Rīgas Finālspēle futbolā

27.04.2016. наши мальчики 4.-5. классов заняли 2 место Rīgas Finālspēlē futbolā.

Поздравляем команду:

1.Roberts Gorodņickis 5.b
2.Artemijs Piļipčuks 5.c
3.Ņikita Reva 5.c
4.Vladislavs Šurko 5.e
5.Artūrs Meļņiks 5.d
6.Artjoms Presņakovs 4.d
7.Markuss Tverjanovičs 4.c
8.Dmitrijs Kapustins 4.d
9.Daņiils Kupčus 4.d
10.Jegors Martjanovs 3.d
11.Isakov Daiils 6.e

Поздравляем!!!

  • Futbols-4-5kl-2016 (640x427)
  • WP-20160427-1 (640x427)
  • WP-20160427-2 (640x427)

Районные соревнования по бегу "Olimpiskās stafetes"

21.04.16. прошли районные соревнования по бегу "Olimpiskās stafetes".

6.- 7.кл. - II место

8.- 9.кл. - III место

Jevsejeva Daniela 9.a
Ščogolevs Leonīds 9.b
Drjanigins Aleksandrs 9.e
Marcinkevičs Patrik 8.a
Maksinneviča Dominiks 8.a
Jakovleva Aleksandra 8.a
Jakovleva Jelizaveta 8.a
Harcenko Maksims 8.c
Kjasile Alise 8.e
Šarkova Sofija 8.e

 

Боулинг детям

С 8 по 10 февраля 2016 года проходила презентация «Боулинг детям» на спортивной базе боулинг-холла «Spāre» для учащихся гимназии Золитуде. В презентации приняли участие ученики третьих и четвертых классов. Мастер-класс и учебную тренировку проводили члены сборной команды Латвии по боулингу. После обучения, ребята самостоятельно играли в боулинг, используя полученные знания и навыки.

  • 20160208-100542
  • 20160208-100646
  • 20160208-100728
  • 20160208-110517
  • 20160208-114931
  • DSC04429
  • DSC04430
  • DSC04431
  • DSC04433
  • DSC04435
  • DSC04436
  • DSC04438
  • DSC04440

Соревнования Земгальского предместья "Народный мяч"

26.01.-28.01.16. Победа – 3 место в районных соревнованиях по Народному мячу. (мальчики)

1.D.Limankins 5.a
2.A.Piļipčuks 5.c
3.O.Jevtejevs 5.b
4.I.Percovs 5.b
5.N.Suhnovs 5.b
6.A.Krotikovs 4.a
7.A.Presnjakovs 4.d
8.A.Grinjovs 4.e
9.K. Šavlajs 5.a
10.N.Reva 5.c

Молодцы!!!
Девочки заняли 4 место.

  • 20160128-132127-1- (800x600) (640x480)
  • 20160128-132332-1- (800x600) (640x480)
  • 20160128-132502-1- (800x600) (640x480)
  • 20160128-132508-1- (800x600) (640x480)
  • 20160128-132512-1- (800x600) (640x480)

Rīgas pilsētas starpskolu sacensības peldēšanā

12.01.-13.01.2016. notika Rīgas pilsētas starpskolu sacensības peldēšanā
4.-5.kl. gr., 6.-7.kl.gr., 8.-9.kl.gr. un 10.-12.kl.gr.

Viss labāk un ātrāk peldēja 
4.-5.kl.gr. - 2.vieta!!!

Karīna Čurilova 5.a 
Jekaterīna Stakanova 5.b
Grigorijs Čurilovs 5.a
Karens Jerjomins 6.c

6.-7.kl.gr.- 2.vieta!!!

Anastasija Bakalova 6.b
Kirils Trasko 6.b
Georgijs Vagalis 6.e
Jekaterīna Izotova 7.e
Olga Balzare 7.d
Pavels Ritums 7.a
Milana Medonova 7.c

10.-12.kl.gr. – 3.vieta!!!

Alika Škarstane 10.c
Bēata Loseviča 11.c
Darja Gorbača 12.d
Luiza Skorykh 12.a
Matvejevs Vjaceslavs 10.b
Pāvels Mackāns 12.d
Aleksandrs Kovaļkovs 12.d


Pārējiem 8.-9.kl.gr. - 6.vieta (14)
Poļina Maļiņina 8.b
Lada Fiļuškina 8.b
Daniils Mersiens 8.a
Jūļija Luškina 9.a
Karlis Ketners 9.b
Romans Svlatkins 9.d
Aleksandrs Kobuzovs 9.d

  • 20160113-131515-1-
  • 20160113-131547-1-
  • 20160113-131555-1-
  • 20160113-131631-1-
  • 20160113-131637-1-
  • 20160113-131957-1-
  • DSC08245
  • DSC08246
  • DSC08247
  • DSC08248
  • DSCN3232
  • DSCN3233
  • DSCN3234