Турниры по спорту

В период  осенних каникул прошёл традиционный турнир по футболу и волейболу среди учащихся 10-12 классов. Среди 6 заявленных команд  по волейболу 1 место завоевала команда 11б класса в составе: Кирилл Хлюпин, Влада Цибульская, Артём Охрименко, Пётр Вознярский, Артём Огородник, Денис Вдовин.

2 место завоевала команда 12б класса, а 3 место 10б класса. Во время соревнований кипели не шуточные страсти. Два сета  до 15 очков держали в напряжении всех участников, лишь по итогам 3 сета определилась команда победителей.

Участники турнира по футболу а это 4 команды: сборная 10 классов  11 б, 12а ,12б  классы - показали красивый футбол, и звание чемпиона определилось лишь после пенальти. Ими стала команда 12б классов в составе: Вадим Лабунский, Эдгар Бижан, Артём  Лященко, Илья Мазур.

Звание самого спортивного класса будет определено после турнира по флор болу на зимних каникулах . Самым зрелищным поединком станет игра между претендентами на кубок 11б и 12б классов. Удачи на соревнованиях!